恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 青海 | 加入时间 | 2021/6/1 | ||
招标业主单位 | 西宁***医院 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 西宁***公司 [登陆后查看] |
中标单位:西宁***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:西宁***医院 >>登陆后查看
(略) 新院地综合楼体提升改造施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E *** ) |
盖章: | 发布日期: * 日 |
招标人 | (略) | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | (略) (略) | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | * 日 | 开标地点 | (略) 市公 (略) . (略) 开标室 * 号(可容纳 * 人) | |||
公示开始时间 | * 日 | 公示结束时间 | * 日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | (略) | 满足招标文件要求 | *** . * 元 | 姓名:陈宇 证书编号:赣 *** | * 日历天 | 合格 |
第2名 | (略) | 满足招标文件要求 | *** . * 元 | 姓名:陈演 证书编号:湘 *** | * 日历天 | 合格 |
第3名 | 中 (略) 有限公司 | 满足招标文件要求 | *** . * 元 | 姓名:胡瑞 证书编号:川 *** | * 日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
* 川省 (略) | 项目班子参保人未加盖申请单位公章 | |||||
(略) (略) | 企业高法查询截图及企业信用等级截图均未提供 | |||||
备注:如有异议,请向 (略) 纪检反映,联系电话: * — *** 。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。