恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
(略) (略) 急救创伤诊疗中心暨老年病诊疗康复中心
建设项目全过程造价咨询服务标段一中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**日
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | ||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||
开标时间 | **日 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心.西宁三号开标室 | ||
公示开始时间 | **日 | 公示结束时间 | **日 | ||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | (略) | 符合招标文件要求 | *.00 | 合同签订之日起至工程竣工结算完成 | 合格 |
第2名 | 青海同向 (略) | 符合招标文件要求 | *.00 | 合同签订之日起至工程竣工结算完成 | 合格 |
第3名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | *.00 | 合同签订之日起至工程竣工结算完成 | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
北京筑标 (略) | 2021年财务审计报告中第三方审计单位未加盖单位公章及审计人员签字盖章,不符合招标文件规定。 | ||||
备注:如有异议, (略) (略) 纪检监察室反映,联系电话:0971-* |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位