您好,欢迎您来到青海招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>青海招标网>中标结果> 西宁市西宁市城西区昆仑路35号(二运家属院)等3个老旧小区区内配套基础设施项目施工工程标段一中标候选人公示

西宁市西宁市城西区昆仑路35号(二运家属院)等3个老旧小区区内配套基础设施项目施工工程标段一中标候选人公示

发布时间:2021/6/11 地区: 青海 - 西宁市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 青海 加入时间 2021/6/11
招标业主单位 西宁***设局 [登陆后查看]
中标单位 青海***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:西宁***设局 >>登陆后查看



中标候选人公示

(略) (略) 昆仑路 * 号( (略) )等3个老旧小区区内配套基础设施项目施工工程 标段 * 施工

中标候选人公示

(招标编号:E *** )
盖章: 发布日期: * 日
招标人 (略) (略) (略) 招标人联系电话 ***
代理机构 (略) 睿澳 (略) 代理机构联系电话 ***
开标时间 * 日 开标地点 (略) 市公 (略) . (略) 开标室 * 号(可容纳 * 人)
公示开始时间 * 日 公示结束时间 * 日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 (略) (略) 完全响应 *** . * 元 姓名:李生吉证书编号:青 *** * 日历天 合格
第2名 (略) (略) 完全响应 *** . * 元 姓名:朱进证书编号:青 *** * 日历天 合格
第3名 (略) (略) 完全响应 *** . * 元 姓名:赵启轩证书编号:青 *** * 日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) * 年财务审计报告缺少 * 名注册会计证件
备注:如有异议, (略) (略) 、 (略) 市招标办反映,联系电话: *** (质疑电话)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 (略) 睿澳 (略)  签于  ***   * : * : *

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目