您好,欢迎您来到青海招标网【采招网旗下网站】

您当前位置:青海招标网  > 招标公告  > 造价咨询招标采购信息

“造价咨询”招标采购信息

3名 青海方旭工程造价咨询有限公司 完全响应 498000.000元 本项目开工至资料完善 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:18299085065。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件
详情见附件
测绘;(3)全过程造价咨询;(4)地质勘察;(5)环境影响评价;(6)防洪影响评价;(7)社会稳定性风险分析及评估;(8)地质灾害评估;(9)水土保持方案编制服务要求:提供相关成果文件报告,并取得相关部门审查合格通过。服务时间:自合同签订之日起至2024年3月15日前完成服务标准:满足招标人要求及行
海绵提升工程全过程造价咨询服务项目)项目名称格尔木市城市市政水系海绵提升工程全过程造价咨询服务项目项目编号24HRXB---001招标方式询比预算控制额度657900.00元成交总金额657000.00元通知发布日期2024年01月29日评标日期2024年02月06日评标地点西宁市城西区海湖新区恒邦
政基础设施建设项目造价咨询 机构遴选入围项目中标结果公示 本项目已于2024年01月31日至2024年02月3日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定前两名中标候选人为入围单位,现将中标结果公告如下: 招标人 西宁经济技术开发区发展集团有限公司 青海汇聚产业发展有限责任公司 招标人联系电话
机构:青海方旭工程造价咨询有限公司联系人:李女士联系电话:0971-8807009联系地址:西宁市城西区五四西路84号3号写字楼4楼1043室 财政部门监督电话 单位名称:空联系电话:空 &nbsp&nbsp青海方旭工程造价咨询有限公司 2024年0
(项目编号:青招字非2024-01003) 发布日期:2024年2月1日 采购人 青
政基础设施建设项目造价咨询机构遴选 入围项目中标候选人公示 招标人 西宁经济技术开发区发展集团有限公司 青海汇聚产业发展有限责任公司 招标人联系电话 0971-8817701 代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6183337 开标时间 202
华审(北京)工程造价咨询有限公司 响应 926000.000元 2年 合格 第3名 中投德创建工有限公司 响应 937500.000元 2年 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海颢达工程项目管理有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 青海五联工程造价
华审(北京)工程造价咨询有限公司 响应 926000.000元 2年 合格 第3名 中投德创建工有限公司 响应 937500.000元 2年 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海颢达工程项目管理有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 青海五联工程造价咨询
第3名青海方旭工程造价咨询有限公司完全响应145870.00姓名:汪维斌证书编号:00363594103日历天,养护期:3年,2024年6月-2027年6月(同施工工期)合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向大柴旦行委自然资源和林业草原局反映,联系电话:0977-8281497
第3名青海方旭工程造价咨询有限公司完全响应145870.00103日历天,养护期:3年,2024年6月-2027年6月(同施工工期)合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向大柴旦行委自然资源和林业草原局反映,联系电话:0977-8281497。2024年01月30日
内容地址,查看详细 内容:详见附件附件下载,青海
   2024年度造价咨询服务项目中标结果公告

2024-01-23丨招标公告丨青海

价咨询服务项目中标结果公告 采购项目编号 城宏FZ询比(服务)202401-17 采购项目名称 2024年度造价咨询服务项目 采购方式 询比 采购预算控制额度 不超过工程总投资的2.5‰ 成交总金额 2.4‰ 项目分包个数 1 公告发布日期 2024年01月17日 评
024年可研评审、造价咨询、全过程咨询服务采购项目推荐的成交候选人公示(采购编号:DKJTFW2402)各相关应答人:青海德坤电力集团有限公司2024年可研评审、造价咨询、全过程咨询服务采购项目(采购编号:DKJTFW2402)评审工作已经结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和